Тендер: Поставка нефтепродуктов (топлива) через АЗС с использованием электронных карт
Начальная цена
921 850 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Абакан; г. Черногорск; г. Саяногорск, рабочий поселок Майна; г. Абаза; г. Черногорск, рабочий поселок Пригорск; г. Минусинск; г. Кызыл
,
Завершён
19.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514929965
- РТС-Тендер 3514233
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 19.06.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32514929965-01 11 КБ
- 20.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок.docx.pdf 923 КБ
- 09.06.2025
- Документация 2025.docx 154 КБ
- ON EMCHD 20250430 27c23b82-4341-478a-a26e-f353669d29c8.zip 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса