Тендер: Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена
822 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
01.07.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514929878
- РАД (Lot-Online) ufvod25086MA
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 01.07.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514929878 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514929878 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514929878 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514929878 11 КБ
- 09.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514929878-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514929878-03 11 КБ
- 32514929878-02.pdf 277 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514929878-02 9 КБ
- 2025-07-07 32514929878 МСП А ПротоколСопоставления.doc 34 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514929878-01 12 КБ
- 32514929878-01.pdf 293 КБ
- 25.06.2025
- Приобретение канцел ярских товаров.docx 192 КБ
- 2025-06-25 3251492987 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 26 КБ
- Извещение о внесе нии изменений.docx 57 КБ
- Ответ 1.docx 222 КБ
- 09.06.2025
- Приобретение канцелярских товаров.docx 192 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса