Тендер: Поставка автогрейдера
Начальная цена
23 530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;Омутинский район, село Омутинское
,
Тюменская область
Завершён
19.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514930763
- 223-ФЗ ЕИС 32514930763
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 19.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 393 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514930763-01 10 КБ
- 09.06.2025
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 83 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупкиТЗ.DOCX 43 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-64 25.doc 604 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 151 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
470 600,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса