Тендер: Поставка приспособлений стоматологических для имплантологии (имплантаты дентальные)
Начальная цена
119 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
16.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8987194
- 223-ФЗ ЕИС 32514930724
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 16.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514930724-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 27 КБ
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП.pdf 5.26 МБ
- 09.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение №1 к документации Спецификация Имплантаты дентальные.docx 45 КБ
- Приложение №2 к документации Обоснование НМЦД.xlsx 34 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ Электронная закупка среди СМСП Имплантаты дентальные.doc 192 КБ
- Приложение №3 к документации Проект договора Имплантаты дентальные.doc 172 КБ
- Приложение №4 к документации Форма заявки Имплантаты дентальные.doc 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса