Тендер: Поставка продуктов питания: овощи
Начальная цена
102 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Урицкий район, п. Гагаринский
,
Орловская область
Завершён
18.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3513262
- 223-ФЗ ЕИС 32514927821
Подача заявок (МСК)
07.06.2025 - 18.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 18.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3513262 (лот 1) от 18.06.2025.html 6 КБ
- Протокол овощи.pdf 3.14 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514927821-01 14 КБ
- 08.06.2025
- Документация о закупке ЗК.docx 51 КБ
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 141 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 62 КБ
- Приложение 2. Проект договора СМП.docx 73 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса