Тендер: поставка систем видеоотображения
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514927914
- 223-ФЗ ЕИС 32514927914
Подача заявок (МСК)
08.06.2025 - 16.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514927914-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514927914-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514927914-04 11 КБ
- Happened 32514927914.rtf 9 КБ
- 17.06.2025
- Протокол итогов аукциона 32514927914 02 от 17.06.2025.pdf 1.81 МБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514927914-01 9 КБ
- 32514927914.pdf 1.43 МБ
- 11.06.2025
- Ответ на запрос 4 10.06.2025.docx 14 КБ
- 10.06.2025
- ТЗ видеоотображение 09.06 v2.docx 79 КБ
- Ответа на запрос от 09.06.2025 по процедуре 32514927914.pdf 490 КБ
- ДОГОВОР поставка систем видеоотображения.docx 135 КБ
- Приказ от 10.06.2025 01 26 77.pdf 650 КБ
- ТЗ видеоотображение 09.06.docx 79 КБ
- 08.06.2025
- ДОГОВОР поставка систем видеоотображения.docx 135 КБ
- Документация на аукцион СМП Система видеоотображения 2.docx 211 КБ
- Расчёт НМЦд.xlsx 81 КБ
- ТЗ видеоотображение 07.06.docx 136 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса