Тендер: Предоставление неисключительного права на использование универсальной базой электронных периодических изданий
Завершён
19.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514927953
- ТП Фабрикант 5441758
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 19.06.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 09.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514927953-01 10 КБ
- Выписка из протокола №16/2025-РЗ/ВП.pdf 136 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- 30.06.2025
- Блок 1 НЕ МСП издания.07.07.docx 314 КБ
- 09.06.2025
- Блок 9 НЕ МСП издания.docx 171 КБ
- Блок 8 НЕ МСП.docx 21 КБ
- Блок 7 Техническое задание издания.docx 51 КБ
- Блок 6 Проект лицензионного договора.docx 41 КБ
- Блок 5 НЕ МСП.docx 199 КБ
- Блок 4 НЕ МСП Услуги издания.docx 191 КБ
- Блок 3 НЕ МСП издания.docx 83 КБ
- Блок 2 НЕ МСП издания.docx 599 КБ
- Блок 1 НЕ МСП издания..docx 315 КБ
- 1.1.Справка формирования НМЦ журналы.pdf 158 КБ
- 0 Общая часть НЕ МСП издания.docx 132 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса