Тендер: Поставка продуктов питания: повидло, печенье сладкое, вафли, варенье, конфеты шоколадные
Начальная цена
202 162 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловский район, поселок Добрый
,
Орловская область
Завершён
18.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3513350
- 223-ФЗ ЕИС 32514927937
Подача заявок (МСК)
08.06.2025 - 18.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 20.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3513350 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- повидло.pdf 514 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514927937-01 11 КБ
- 09.06.2025
- Приложение 5. Форма котировочной заявки.doc 148 КБ
- Приложение 4. Инструкция по заполнению заявки на участие в ЗК.docx 19 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.doc 69 КБ
- Приложение 2. Проект договора продукты.docx 43 КБ
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.docx 24 КБ
- Документация о закупке ЗК.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Тендеры на чай, кофе, какао, соль, сахар, специи, пищевые добавки, консервы, бакалею в Орловской области
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Тендеры на конфеты, шоколад, прочие кондитерские изделия в Орловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса