Тендер: Поставка смеси белковой композитной сухой
Начальная цена
499 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белово, поселок городского типа Инской
,
Кемеровская область
Завершён
17.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514928066
- ЭТП ГПБ 32514928066
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 17.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.09 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514928066-04 9 КБ
- 19.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514928066-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514928066-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514928066-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 784 КБ
- Happened 32514928066.rtf 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 866 КБ
- 09.06.2025
- Аукционная документация СМСП.docx 108 КБ
- Приложение 1 к документации о закупке.docx 65 КБ
- Приложение 2 к документации.docx 33 КБ
- Приложение 3 проект Договора.docx 53 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса