Тендер: Поставка электродов МР-3
Начальная цена
178 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алексин;Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
17.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514927692
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 17.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 23.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514927692-01 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514927692-02 15 КБ
- 37_2_25 849 КБ
- 37 1 25.pdf 800 КБ
- 07.06.2025
- Извещение..docx 46 КБ
- Определение начальной максимальной цены..docx 15 КБ
- Проект договора поставки (доставка товара на склад Покупателя).docx 48 КБ
- ТЗ-электроды 2025 АТЭК.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса