Тендер: Поставка расходных материалов в санитарные зоны
Начальная цена
1 845 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва;г. Красногорск, поселок Ильинское-Усово;г. Красногорск, село Ильинское
,
Завершён
24.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514927545
- ЕЭТП Росэлторг 32514927545
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 24.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 17.07.2025
- Протокол подведения итогов
- 26.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514927545-01 13 КБ
- Протокол.pdf 1.23 МБ
- 20.06.2025
- Изменения от 20.06.2025 03:43. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 20:47. ЕЭТП Росэлторг 85 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (на размещение).docx 84 КБ
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 20:35. ЕЭТП Росэлторг 85 КБ
- Изменения от 18.06.2025 23:31. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 17.06.2025
- Разъяснение.docx 18 КБ
- 16.06.2025
- Изменения от 16.06.2025 19:38. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Изменения от 16.06.2025 20:16. ЕЭТП Росэлторг 85 КБ
- 06.06.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ (на размещение).docx 81 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса