Тендер: Оказание услуг по стирке, обработке белья
Начальная цена
83 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
24.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3512981
- 223-ФЗ ЕИС 32514927529
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 24.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 30.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514927529-03 13 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие 87-А.pdf 537 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514927529-02 11 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 25.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514927529-01 12 КБ
- Протокол первых частей заявок - 87-А Оказание услуг по стирке, обработке белья.pdf 390 КБ
- 06.06.2025
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование НМЦЕ.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация 87-А.docx 148 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации - Техническое задание.docx 85 КБ
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект Договора.doc 459 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса