Тендер: Приобретение и поставка материалов для проведения капитальных ремонтов объектов теплоснабжения
Начальная цена
2 184 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Енисейск
,
Красноярский край
Завершён
23.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514928232
- ЭТП РЕГИОН 3687625001DP
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 23.06.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514928232-01 12 КБ
- 23.06.2025
- Итоговый протокол.pdf 942 КБ
- 2025-06-23 32514928232 Протокол.doc 30 КБ
- 09.06.2025
- 2025-06-09 3687625001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- закупочная документация.docx 137 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 1.39 МБ
- протокол 1.docx 22 КБ
- решение о проведении закупки.doc 45 КБ
- ТЗ Труба, железо 2025.docx 40 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса