Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР): "Модернизация ПС ПО ТЭС (замена систем ТМ), Челябинская область" производственного
Начальная цена
14 003 726 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
26.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514925342
- 223-ФЗ ЕИС 32514925342
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 26.06.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32514925342 11 КБ
- 18.07.2025
- Протокол итоги ЗПэф 37770.pdf 280 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514925342-02 11 КБ
- 11.07.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32514925342 Лот 1].docx 18 КБ
- 10.07.2025
- HappenedRetrade 32514925342.rtf 6 КБ
- 08.07.2025
- Протокол рассмотрения ЗПэф 37770.pdf 228 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514925342-01 12 КБ
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 09:04. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 14:22. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 37770 МЮС ЗПэф ПИР СМР Модернизация ПС ПО ТЭС ЧЭ.7z 9.36 МБ
- Выписка из протокола о внесении изменений по ЗПэф 37770 от 17.06.2025.docx 39 КБ
- 09.06.2025
- 37770 МЮС ЗПэф ПИР СМР Модернизация ПС ПО ТЭС ЧЭ.7z 9.36 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса