Тендер: Поставка расходных материалов для микробиологической лаборатории
Начальная цена
378 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3508912
- 223-ФЗ ЕИС 32514927743
Подача заявок (МСК)
07.06.2025 - 16.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514927743-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514927743-02 9 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514927743-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 139 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3508912 (лот 1) от 16.06.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 113 КБ
- ППИ АМСП 3508912 (лот 1) от 16.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 138 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3508912 (лот 1) от 16.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 18 КБ
- 07.06.2025
- Проект договора.doc 86 КБ
- Техническое задание.docx 48 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Аукционная документация.docx 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса