Тендер: Выполнение работ по реконструкции системы электроснабжения РЦОД, размещенной
Начальная цена
8 020 103 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514927736
- 223-ФЗ ЕИС 32514927736
Подача заявок (МСК)
07.06.2025 - 16.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514927736-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514927736-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514927736-02 10 КБ
- Протокол итогов аукциона 32514927736 02 от 17.06.2025.pdf 1.63 МБ
- Happened 32514927736.rtf 8 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514927736-01 10 КБ
- 32514927736.pdf 1.45 МБ
- 07.06.2025
- локальный сметный 1 часть 2.pdf 14.34 МБ
- локальный сметный 2.pdf 10.79 МБ
- сводный сметный.pdf 1.37 МБ
- ТЗ от 30.05.docx 104 КБ
- 3. График ПНР.pdf 457 КБ
- 4. Методика ПНР ДГУ.pdf 1.47 МБ
- 5. Методика ПНР ИБП.pdf 1.78 МБ
- ВОР 1.pdf 5.4 МБ
- ВОР 2.pdf 2.2 МБ
- ДОГОВОР ПОДРЯДА v2.0.eds.docx 135 КБ
- Документация аукцион СМП Система СБЭ.docx 149 КБ
- Дополнительная информация.docx 87 КБ
- заключение.pdf 1.1 МБ
- локальный сметный 1 часть 1.pdf 15.32 МБ
- 2. Программа ПНР Пугачева 21 2 .pdf 2.23 МБ
- 1. РД.pdf 10.95 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса