Тендер: оказание услуг по развитию информационной системы предоставления мер поддержки, государственных сервисов и идентификации пользователей при предоставлении социально-значимых, государственных и муниципальных услуг
Начальная цена
6 754 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514927768
- 223-ФЗ ЕИС 32514927768
Подача заявок (МСК)
07.06.2025 - 16.06.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514927768-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514927768-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514927768-01 9 КБ
- Протокол 32514927768 02 от 16.06.2025.pdf 1.47 МБ
- Протокол 32514927768 01 от 16.06.2025.pdf 1.46 МБ
- 16.06.2025
- Протокол 32514927768 03 от 16.06.2025.pdf 1.42 МБ
- 10.06.2025
- Согласие на обработку персональных данных.docx 15 КБ
- Запрос на разъяснения.docx 16 КБ
- 07.06.2025
- 250512 ТЗ КЖНО 25.04 Развитие v.9.pdf 842 КБ
- ДОГОВОР развитие КЖНО.eds.docx 58 КБ
- Документация конкурс СМП КЖНО Развитие.docx 102 КБ
- Критерии КЖНО Развитие .docx 30 КБ
- Приложение 2 удаленный доступ.docx 19 КБ
- Расчёт НМЦд.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса