Тендер: Поставка самоходного транспорта
Начальная цена
3 195 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
24.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП506575
- 223-ФЗ ЕИС 32514926818
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 24.06.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 26.06.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
30.06.2025
Документация
- 01.07.2025
- Итоговый протокол.pdf 181 КБ
- Протокол - 2 ч..pdf 176 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514926818-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514926818-02 8 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514926818-01 8 КБ
- Протокол - 1 ч..pdf 397 КБ
- 18.06.2025
- Изменения от 18.06.2025 08:19. ТЭК-Торг 13 КБ
- Аукционная_документация.docx 123 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Внесение изменений в документацию — 18.06.2025.docx 28 КБ
- Изменения от 18.06.2025 20:04. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 06.06.2025
- Извещение.docx 50 КБ
- Аукционная документация.docx 123 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 36 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 90 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса