Тендер: Поставка погрузчика универсального навесного КУН(TURS)-1000-0Д (или эквивалент) с ковшом челюстным КУН(TURS)-2000-15Д
Начальная цена
534 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большеберезниковский район, село Большие Березники
,
Мордовия республика
Завершён
16.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514927393
- ЕЭТП Росэлторг 32514927393
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 16.06.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Проведение торгов (МСК)
по 17.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 4.27 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514927393-04 13 КБ
- 17.06.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.86 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514927393-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514927393-02 11 КБ
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514927393-01 10 КБ
- Протокол 1 ч..pdf 2.71 МБ
- 06.06.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Аукционная документация.doc 164 КБ
- Описание предмета закупки.docx 25 КБ
- Проект Договора.doc 123 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса