Тендер: Текущий ремонт козырька крыльца здания муниципального общеобразовательного учреждения Средняя школа № 28 г. Волжского Волгоградской области
Начальная цена
376 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
18.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514922397
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 18.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- 2025-06-18 32514922397 Протокол.doc 28 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514922397-01 11 КБ
- 05.06.2025
- Ремонт козырька крыльца СШ №28 КОРР ГЭСН 2-25 120525 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)376 482,00р (1).xlsx 70 КБ
- 05.06.2025 ЗК ремонт козырька крыльца МОУ СШ № 28.docx 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса