Тендер: На право заключения рамочного соглашения на выполнение проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ (с поставкой оборудования) и полного комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ на электросетевых объектах
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
26.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Предварительный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514922459
- РАД (Lot-Online) LENER25356DP
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 26.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Предварительный отбор № 32514922459 14 КБ
- 16.07.2025
- 251431 ПР Итоги.7z 2.58 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514922459-01 14 КБ
- 11.06.2025
- Документация — изм 100625.7z 9.52 МБ
- 05.06.2025
- Документация.7z 7.62 МБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса