Тендер: поставка и монтаж узла учета и обеззараживания ливневых стоков
Начальная цена
772 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
03.07.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514922853
- 223-ФЗ ЕИС 32514922853
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 03.07.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32514922853 8 КБ
- 08.07.2025
- Протокол итогов.pdf 388 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514922853-01 8 КБ
- 01.07.2025
- Изменения от 01.07.2025 23:40. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение.docx 167 КБ
- 30.06.2025
- Изменения от 30.06.2025 17:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение.docx 166 КБ
- Изменения от 30.06.2025 23:24. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 27.06.2025
- Изменения от 27.06.2025 22:54. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение.docx 166 КБ
- Изменения от 27.06.2025 22:57. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.06.2025
- Извещение.docx 166 КБ
- Изменения от 26.06.2025 21:58. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 26.06.2025 22:43. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 25.06.2025
- Изменения от 25.06.2025 18:39. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 25.06.2025 22:36. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 24.06.2025
- Изменения от 24.06.2025 18:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение.docx 166 КБ
- Изменения от 24.06.2025 22:23. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 23.06.2025
- Изменения от 23.06.2025 22:14. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение.docx 166 КБ
- 21.06.2025
- Изменения от 21.06.2025 10:40. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.06.2025
- Изменения от 20.06.2025 21:43. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение.docx 166 КБ
- 16.06.2025
- Изменения от 16.06.2025 21:03. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение.docx 166 КБ
- Изменения от 16.06.2025 21:15. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 05.06.2025
- Извещение.docx 166 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Тверской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Тверской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса