Тендер: Выполнение работ по устройству покрытия из асфальтобетона производственной базы
Начальная цена
14 999 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.06.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32514922908
- 223-ФЗ ЕИС 32514922908
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 20.06.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514922908-01 11 КБ
- 32514922908 Подведение итогов.docx 21 КБ
- 12.06.2025
- Изменения от 12.06.2025 20:59. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 11.06.2025
- 41-2025 Извещение ЗК в ЭФ (Асфальт база Советский) v 2.docx 149 КБ
- Изменения от 11.06.2025 21:27. Торги 223 26 КБ
- 05.06.2025
- 41-2025 Извещение ЗК в ЭФ (Асфальт база Советский).docx 150 КБ
- 41-2025 Локальная смета асфальт Советский.pdf 517 КБ
- 41-2025 Схема альсфальтирования.pdf 165 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса