Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Строительство сети водоотведения объекта Жилой дом со встроенным подземным паркингом
Начальная цена
1 304 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
25.06.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32514922519
- 223-ФЗ ЕИС 32514922519
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 25.06.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Документация
- 26.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514922519-01 8 КБ
- Протокол по несостоявшейся закупке по РКСМ 1713.pdf 283 КБ
- 21.06.2025
- Изменения от 21.06.2025 07:57. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.06.2025
- Изменения от 20.06.2025 02:40. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 20.06.2025 19:44. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 19:35. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 05.06.2025
- ЗД 1713.7z 14.75 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса