Тендер: Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
Начальная цена
345 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пионерский
,
Калининградская область
Завершён
18.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3510992
- 223-ФЗ ЕИС 32514922470
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 - 18.06.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3510992 (лот 1) от 18.06.2025.html 6 КБ
- протокол подведения итогов запроса котировки (яйцо куриное).pdf 5.15 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514922470-01 12 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 17:37. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Новая редакция Извещение МСП (яйцо куриное).doc 363 КБ
- Изменения от 11.06.2025 19:13. РТС-Тендер 93 КБ
- 05.06.2025
- Извещение МСП (яйцо куриное).doc 360 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса