Тендер: Выполнение работ по строительству благоустроенных модульных некапитальных сооружений
Начальная цена
10 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шелехов
,
Иркутская область
Завершён
06.06.2025 08:27
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514923795
- РТС-Тендер 8979437
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 06.06.2025 08:27
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2025
Документация
- 07.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514923795-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный) (25).docx 23 КБ
- 06.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение ЭМ модульн строит2.docx 72 КБ
- Прил. к ТЗ КПП план.pdf 12 КБ
- Прил.к ТЗ Туалет план.pdf 223 КБ
- Прил. к ТЗ Дом схема.pdf 463 КБ
- проект договора стройка.doc 281 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса