Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведение инструктажа персонала по работе с оборудованием (Аппарат (система) для приготовления и смешивания растворов в стерильных условиях (компаундер))
Начальная цена
7 526 660 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой; г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514924113
- РТС-Тендер 3511816
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 18.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.06.2025 09:00 - 20.06.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3511816 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- 2 часть.pdf 1.11 МБ
- ППИ АМСП 3511816 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- 1 часть.pdf 1.05 МБ
- итог.pdf 842 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3511816 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514924113-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514924113-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514924113-03 10 КБ
- 11.06.2025
- АД изм.docx 76 КБ
- 07.06.2025
- АД изм.docx 75 КБ
- 06.06.2025
- Проект договора.docx 67 КБ
- АД.docx 64 КБ
- ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
150 533,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Ямало-Ненецком автономном округе
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса