Тендер: Поставка государственных стандартных образцов, стандартных образцов
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514923891
- РТС-Тендер 3511680
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 23.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
25.06.2025 09:00 - 25.06.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514923891-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514923891-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514923891-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 141 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 162 КБ
- ППИ АМСП 3511680 (лот 1) от 25.06.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3511680 (лот 1) от 25.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 20 КБ
- 24.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3511680 (лот 1) от 23.06.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 166 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 20 КБ
- 06.06.2025
- Документация аукциона №115-ЭА-223ФЗ.doc 1.14 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 251 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 59 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технические газы
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Пробка, Смолы, Прочая продукция лесопереработки
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса