Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведение инструктажа персонала по работе с оборудованием (Стерилизатор)
Начальная цена
14 792 596 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск; г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514924275
- РТС-Тендер 3511882
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 19.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.06.2025 09:00 - 23.06.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 24.06.2025
Документация
- 20.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3511882 (лот 1) от 20.06.2025.html 4 КБ
- 1 часть.pdf 903 КБ
- 2 часть.pdf 998 КБ
- ППИ АМСП 3511882 (лот 1) от 20.06.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3511882 (лот 1) от 20.06.2025.html 5 КБ
- итог.pdf 779 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514924275-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514924275-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514924275-01 9 КБ
- 11.06.2025
- АД.docx 71 КБ
- 06.06.2025
- Проект договора.docx 67 КБ
- ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- АД.docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
295 851,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Ямало-Ненецком автономном округе
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса