Тендер: Выполнение работ ТС. Автоматизация тепломеханических решений Пав. №7
Завершён
24.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250578138600034
- 223-ФЗ ЕИС 32514923734
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 24.06.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
04.07.2025
Документация
- 08.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514923734-04 10 КБ
- 7205-НФ от 04.07.2025.pdf 272 КБ
- 04.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514923734-02 10 КБ
- 5273-2-НФ.pdf 236 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514923734-03 9 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514923734-01 9 КБ
- 5263-1-НФ.pdf 234 КБ
- 19.06.2025
- Изменения от 19.06.2025 16:36. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения СМП-32514923734-1.docx 67 КБ
- 06.06.2025
- Документация.zip 20.33 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса