Тендер: Поставка товара - прицеп для перевозки автомобиля
Начальная цена
226 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой;Тюменская обл
,
Завершён
17.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514925968
- РАД (Lot-Online) 0596525012MQ
- ИС в сфере закупок Ямало-Ненецкого автономного округа
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 17.06.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 17.06.2025
- Протокол №32514925968-01.pdf 2.08 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514925968-01 10 КБ
- 06.06.2025
- 1. ТЗ (приложение №1).pdf 578 КБ
- 2. Обоснование НМЦД (приложение №2).pdf 655 КБ
- Извещение о закупке.pdf 346 КБ
- Извещение от 06.2025.docx 77 КБ
- 3. Проект Договора (Приложение №3).docx 55 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса