Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена
461 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская обл
,
Волгоградская область
Завершён
25.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5441522
- 223-ФЗ ЕИС 32514925961
Подача заявок (МСК)
09.06.2025 - 25.06.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514925961-01 11 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- 32514925961-1 Протокол признания закупки несост Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники.pdf 993 КБ
- 06.06.2025
- Документация о закупке.docx 193 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса