Тендер: Поставка запорной арматуры
Завершён
26.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250131661400029.1
- 223-ФЗ ЕИС 32514925801
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
27.06.2025
Документация
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514925801 5 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514925801 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514925801 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514925801 14 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514925801-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514925801-03 15 КБ
- Протокол 3.docx 247 КБ
- Протокол 2.docx 219 КБ
- 26.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514925801-01 14 КБ
- Протокол 1.docx 218 КБ
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 16:37. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Запрос (27).docx 18 КБ
- Ответ на запрос №3 от 16.06.2025.docx 16 КБ
- Обоснование цены арматура ред.3.xlsx 17 КБ
- 34 25 ИЗ Извещение Поставка запорной арматуры ред.3.docx 239 КБ
- 11.06.2025
- Изменения от 11.06.2025 08:40. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 34 25 ИЗ Извещение Поставка запорной арматуры ред.2.docx 246 КБ
- Обоснование цены арматура ред.2.xlsx 17 КБ
- Изменения от 11.06.2025 11:44. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Ответ на запрос2.docx 14 КБ
- Запрос.docx 11 КБ
- Запрос.pdf 175 КБ
- 06.06.2025
- Обоснование цены арматура.xlsx 17 КБ
- 34 25 ИЗ Извещение Поставка запорной арматуры.docx 252 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 519 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 38 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса