Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту нежилого помещения
Начальная цена
1 417 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Самарская обл;Сергиевский район, село Сергиевск
,
Самарская область
Завершён
18.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514926296
- РТС-Тендер 3512641
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 18.06.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514926296-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514926296-02 10 КБ
- 23.06.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3512641 (лот 1) от 20.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 868 КБ
- ППИ ЗПМСП 3512641 (лот 1) от 20.06.2025.html 7 КБ
- 19.06.2025
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3512641 (лот 1) от 19.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 419 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514926296-01 9 КБ
- 06.06.2025
- Текущий ремонт нежилого помещения г. Сергиевск.7z 520 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса