Тендер: Поставка запасных частей сварочного оборудования в рамках объекта строительства: Участок "Белогорск-Хабаровск" в составе стройки "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения", участки км 605, 4 - км 692, км 710, 4 - км 788, 5, км 819, 2 - км828 (код стройки 051-2006452) код группы объектов в составе проекта 427/02
Начальная цена
5 343 749 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смидовичский район, поселок Смидович
,
Еврейская автономная область
Завершён
20.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП098989
Подача заявок (МСК)
по 20.06.2025 12:00
Документация
- 14.07.2025
- Протокол АП098989.pdf 215 КБ
- 11.07.2025
- Изменения от 11.07.2025 20:24. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 06.06.2025
- Документация 257.7z 285 КБ
- 1. Приложение 1 Техническое задание.pdf 469 КБ
- 1.1. Приложение 1 к Техническому заданию.xlsx 12 КБ
- 2. Приложение 2 Проект Договора.zip 747 КБ
- 3. Форма КП.xlsx 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса