Тендер: Поставка мягкого инвентаря (одежда, обувь)
Начальная цена
2 162 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боготольский район, село Боготол
,
Красноярский край
Завершён
17.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3511918
- 223-ФЗ ЕИС 32514925494
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 17.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- ППИ ЗКМСП 3511918 (лот 1) от 17.06.2025.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.76 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514925494-01 22 КБ
- 06.06.2025
- Обоснование НМЦД2.xls 46 КБ
- Документация запроса котировок в электронной форме.doc 3.89 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса