Тендер: Услуги в области метрологии в отношении средств измерений и медицинских изделий
Начальная цена
955 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
18.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514925295
- РТС-Тендер 3499576
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 18.06.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514925295-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).pdf 858 КБ
- 10.06.2025
- Ответ на запрос 2.docx 14 КБ
- Ответ на запрос 3.docx 14 КБ
- Ответ на запрос 1.docx 16 КБ
- Приложение к запросу 2 - Перечень средств измерений.xls 129 КБ
- 06.06.2025
- Приложение № 3 - Расчет НМЦД.xls 29 КБ
- Приложение 2.1 - Перечень средств измерений.xls 122 КБ
- Приложение № 1 к договору - Спецификация.xls 126 КБ
- Извещение.docx 89 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса