Тендер: Поставка повседневной форменной одежды МЧС
Начальная цена
3 894 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; г. Санкт-Петербург; поселок Ласпи; г. Нижний Новгород; г. Межгорье; г. Железногорск; г. Самара
,
Завершён
16.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3511995
- 223-ФЗ ЕИС 32514925263
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 16.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
20.06.2025 10:00 - 20.06.2025 10:34
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514925263-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514925263-03 9 КБ
- 23.06.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3511995 (лот 1) от 23.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32514925263 (ФО).pdf 1.52 МБ
- Протокол подведения итогов № 32514925263 (ФО).pdf 1.17 МБ
- ППИ АМСП 3511995 (лот 1) от 23.06.2025.html 5 КБ
- 21.06.2025
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514925263-02 9 КБ
- 20.06.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3511995 (лот 1) от 20.06.2025.html 5 КБ
- 17.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514925263-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32514925263 (ФО).pdf 1.48 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3511995 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- 06.06.2025
- Аукционная документация (фоорменная одежда) СМП.docx 3.38 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса