Тендер: услуги по проектированию
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Алчевск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
19.06.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514924621
- 223-ФЗ ЕИС 32514924621
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 19.06.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514924621-01 11 КБ
- 20.06.2025
- Протокол 32514924621.pdf 561 КБ
- Протокол 32514924621.pdf
- 17.06.2025
- Изменения от 17.06.2025 13:26. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении закупки проект пожарной безопасности.docx 65 КБ
- Изменения от 17.06.2025 13:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.06.2025
- IMG_20240904_082649.jpg 3.17 МБ
- IMG_20240904_082929.jpg 1.42 МБ
- 06.06.2025
- Извещение о проведении закупки проект пожарной безопасности.docx 65 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса