Тендер: Поставка снегоочистителей шнекороторных
Начальная цена
38 986 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Норильск
,
Завершён
01.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514925019
- ТЭК-Торг ЗП506524
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 01.07.2025 14:00
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
09.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514925019 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514925019 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514925019 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514925019 11 КБ
- 09.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514925019-04 10 КБ
- 08.08.2025
- Лист оценки[1].doc 173 КБ
- Протокол ГМК 4 пр 4 от 08.08.2025.pdf 311 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514925019-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514925019-03 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений ЗП506524.docx 25 КБ
- Протокол от 31.07.2025 по 32514925019.pdf 125 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514925019-01 9 КБ
- Протокол заседания ЦЗК 1 части СШР.pdf 154 КБ
- 06.06.2025
- Закупочная документация МСП СШР-1.docx 126 КБ
- Проект договора.rar 75 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Закупочная документация МСП СШР-1.docx 126 КБ
- Проект договора.rar 75 КБ
- Техническое задание.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса