Тендер: Поставка автогидроподъемника
Начальная цена
10 603 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шуя
,
Ивановская область
Завершён
18.06.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514924178
- 223-ФЗ ЕИС 32514924178
Подача заявок (МСК)
06.06.2025 - 18.06.2025 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 24.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514924178-03 8 КБ
- 23.06.2025
- Итоговый протокол.doc 33 КБ
- 20.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514924178-02 8 КБ
- 32413227064 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 39 КБ
- 19.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514924178-01 7 КБ
- 32514924178 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 06.06.2025
- Извещение АГП.doc 209 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса