Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
1 100 761 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Нежинка
,
Оренбургская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514920416
- РТС-Тендер 3510519
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.06.2025 09:30 - 17.06.2025 10:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514920416-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514920416-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514920416-01 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514920416-03 12 КБ
- 17.06.2025
- ППЦП АМСП 3510519 (лот 1) от 17.06.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3510519 (лот 1) от 17.06.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3510519 (лот 1) от 17.06.2025.html 7 КБ
- Протокол 2ч (овощи).pdf 1.72 МБ
- Протокол итоги (овощи).pdf 1.41 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 16.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3510519 (лот 1) от 16.06.2025.html 6 КБ
- Протокол 1ч (овощи).pdf 2.24 МБ
- 05.06.2025
- Документация СМП.docx 92 КБ
- ОНМЦ.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 45 КБ
- Описание предмета закупки (ТЗ на овощи) Новая редакция.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса