Тендер: Поставка приправ
Начальная цена
125 631 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
16.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3510577
- 223-ФЗ ЕИС 32514920595
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.06.2025 09:00 - 18.06.2025 09:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- ППИ АМСП 3510577 (лот 1) от 19.06.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) - 2025-06-19T123232.369.docx 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) - 2025-06-19T123232.369.docx с данными эл.подписей.pdf 83 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3510577 (лот 1) от 19.06.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) - 2025-06-19T125113.607.docx 43 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) - 2025-06-19T125113.607.docx с данными эл.подписей.pdf 84 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514920595-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514920595-02 10 КБ
- 18.06.2025
- ППЦП АМСП 3510577 (лот 1) от 18.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514920595-01 10 КБ
- 17.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3510577 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) - 2025-06-17T114526.866.docx с данными эл.подписей.pdf 81 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) - 2025-06-17T114526.866.docx 43 КБ
- 05.06.2025
- Документация СМП.docx 164 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 34 КБ
- Приложение № 3 к документации Проект договора.docx 75 КБ
- Приложение №1 к документации Спецификация.docx 62 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса