Тендер: Поставка сжиженного газа (пропан)
Начальная цена
98 670 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Нежинка
,
Оренбургская область
Завершён
16.06.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3510392
- 223-ФЗ ЕИС 32514920115
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
17.06.2025 09:30 - 17.06.2025 10:04
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2025
Документация
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514920115-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514920115-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514920115-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514920115-01 10 КБ
- 17.06.2025
- ППЦП АМСП 3510392 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- Протокол 2ч (газ пропан).pdf 1.35 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3510392 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол итоги (газ пропан).pdf 915 КБ
- ППИ АМСП 3510392 (лот 1) от 17.06.2025.html 5 КБ
- 16.06.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3510392 (лот 1) от 16.06.2025.html 4 КБ
- Протокол 1ч (газ пропан).pdf 1.47 МБ
- 05.06.2025
- Описание предмета закупки (ТЗ).docx 20 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Документация СМП.docx 92 КБ
- ОНМЦ.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса