Тендер: : Оказание услуг по скашиванию травы в охранных зонах участков надземных магистральных и распределительных тепловых сетей
Начальная цена
1 056 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Черемхово
,
Иркутская область
Завершён
19.06.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500550
- 223-ФЗ ЕИС 32514920347
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 19.06.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.06.2025
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 04.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514920347-04 19 КБ
- Итоговый протокол Лот №2.pdf 97 КБ
- Итоговый протокол Лот №1.pdf 96 КБ
- 01.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514920347-03 19 КБ
- Протокол 2 частей Лот №2.pdf 94 КБ
- Протокол 2 частей Лот №1.pdf 92 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514920347-02 14 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514920347-01 17 КБ
- Протокол 1 частей Лот №2.pdf 88 КБ
- Протокол 1 частей Лот №1.pdf 89 КБ
- 05.06.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса