Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведение инструктажа персонала по работе с оборудованием (Монитор анестезиологический, монитор анестезиологический для новорожденных)
Начальная цена
12 192 760 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск; г. Новый Уренгой; г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
17.06.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514920720
- РТС-Тендер 3510572
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 17.06.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.06.2025 09:00 - 19.06.2025 10:32
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.06.2025
Документация
- 19.06.2025
- ППЦП АМСП 3510572 (лот 1) от 19.06.2025.html 7 КБ
- 2 часть.pdf 1.12 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3510572 (лот 1) от 19.06.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3510572 (лот 1) от 19.06.2025.html 6 КБ
- итог.pdf 880 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514920720-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514920720-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514920720-04 11 КБ
- 18.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514920720-01 11 КБ
- 1 часть.pdf 1.32 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3510572 (лот 1) от 18.06.2025.html 5 КБ
- 11.06.2025
- АД.docx 76 КБ
- 05.06.2025
- ОНМЦД.xlsx 12 КБ
- АД.docx 65 КБ
- Проект договора.docx 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
243 855,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Ямало-Ненецком автономном округе
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса