Тендер: Огурцы среднеплодные Томаты (помидоры) круглые
Начальная цена
670 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 411354
- 223-ФЗ ЕИС 32514921114
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025
Подведение итогов (МСК)
19.06.2025
Документация
- 16.06.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514921114-01 7 КБ
- 2025-06-16 08-42-17-print form.doc 15 КБ
- 2025-06-16 08-42-17-print form.pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 05.06.2025
- обоснование НМЦД огурцы и помидоры.xlsx 22 КБ
- ЭК СМСП Типовое Продукты 2025.docx 112 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса