Тендер: Металлоконструкции зданий и сооружений
Завершён
16.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ИТСТОРГ 2271
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2025 12:00
Документация
- 05.06.2025
- Запрос предложений №2271 от 05.06.2025..docx 120 КБ
- Типовой ДОГОВОР ПОСТАВКИ_Филиал ТД ИТС.docx 54 КБ
- Приложение 1.docx 24 КБ
- ТКП к Лот №000013395 Приложение 3.xlsx 14 КБ
- Исх. №117 от 14.03.2025.pdf 293 КБ
- Карточка контрагента ООО Торговый Дом ИнтерТехСнаб_edited.pdf 612 КБ
- ТЗ_Опора анкерно-угловая У 110-2+5 Н15,5м 9717кг двухцепная.docx 404 КБ
- ТЗ_Опора У110-2 анкерно-угловая двухцепная база 4,8м.docx 319 КБ
- ТЗ_Фундамент Ф3-Ам с комплектом метизов для оголовка 3.407-115 выпуск 2.docx 386 КБ
- Извещение. ИТСТОРГ 37 КБ
- Типовая документация ИТСТОРГ
- Инструкция для участника (поставщика) 864 КБ
- karta_kontragenta_TDITC 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса