Тендер: Автомобиль грузопассажирский повышенной проходимости УАЗ 3741 или эквивалент
Начальная цена
1 329 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
16.06.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514919358
- 223-ФЗ ЕИС 32514919358
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 - 16.06.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2025
Подведение итогов (МСК)
20.06.2025
Документация
- 21.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514919358-04 8 КБ
- 20.06.2025
- 32514919358 Итоговый протокол лот №1.pdf 183 КБ
- 32514919358 Итоговый протокол лот №1.pdf
- 19.06.2025
- 32514919358 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 146 КБ
- fd984545-60a4-4f57-a34d-b6863a65bb83.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32514919358-02 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514919358-03 8 КБ
- 32514919358 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 146 КБ
- 17.06.2025
- 32514919358 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 144 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514919358-01 8 КБ
- 06.06.2025
- Ответ на Запрос.pdf 83 КБ
- 05.06.2025
- ОРЭСТмб-КД-10 .zip 943 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса