Тендер: Право заключения договора поставку и ввод в эксплуатацию микротома ротационного
Начальная цена
2 288 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
23.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 411089
- 223-ФЗ ЕИС 32514919549
Подача заявок (МСК)
05.06.2025 11:19 - 23.06.2025
Подведение итогов (МСК)
24.06.2025
Документация
- 25.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514919549-02 14 КБ
- 2025-06-24 09-20-05-print form.doc-shtamp.pdf 337 КБ
- 24.06.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514919549-01 13 КБ
- 2025-06-23 06-26-53-print form.doc-shtamp.pdf 330 КБ
- Проведение торговой сессии.html 13 КБ
- 2025-06-24 09-20-05-print form.doc 25 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.html 18 КБ
- 23.06.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 18 КБ
- 2025-06-23 06-26-53-print_form.doc 22 КБ
- 05.06.2025
- Документация Приоритет микротом ротационный _3_.doc 313 КБ
- ОНМЦ микротом ротационный 2 .xls 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса